TVD: pulsation

Объявление

Welcome на TVD: pulsation

Помимо уже до боли известных нам канонов, наши неканоны также не сидят без дела, у них собственное развитие историй. Тёмные маги, которые стремятся уничтожить древнейших вампиров, да и всю прочую, нечисть за компанию, стая оборотней, которая скрывается в Мистик Фоллсе от своих прошлых грехов и параллельно пытается понять, как им избавится от проклятия луны, подростки, которые одним прекрасным утром обнаружили на своих запястьях метку символ стихий, понимают, что теперь обрели силу магов. У каждого свои проблемы, неправильное решение которых, может стоить им либо другим жизни.

Партнёры

Лучший игрок месяца Лучший игрок недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: pulsation » Партнёрство » Where The Streets Have No Name


Where The Streets Have No Name

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/y5Lgo.png

0

2

Если ты тоже прочел это неправильно...

http://s2.uploads.ru/t/kcvy5.jpg

Тогда тебе к нам! 
Мы научим вас плохому xd
http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

0

3

http://savepic.org/3380950.jpg

0

4

Мы вас заждались!

http://savepic.org/3440397.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Абсолютно любое.
2. Внешность персонажа
Justin Bartha
3. Возраст персонажа
26
4. Ваши взаимоотношения
Сильная, нежная и взаимная любовь.
5. Описание персонажа
Добрый, скромный, аккуратный, дружелюбный. Не терпит вредной пищи, хотя я жить не могу без бургеров. Работает врачом и очень любит свою работу. Любит собак. Абсолютный гик: властелин колец, хоббит, стар трек...мое чудо увлекается абсолютно всем. Мне даже приходится терпеть тапки в виде ног хоббита, лишь бы моя любовь была счастлива. Впрочем, вечера у телевизора с твоими любимыми фильмами особенно прекрасны после тяжелого рабочего дня со всякими Рианнами.
6. Что вы хотите добавить
Приди, пожалуйста, как можно скорее, иначе это чертово одиночество выест мне весь мозг. Очень прошу, правда, активности. Как в игре, так и во флуде. В общем, будь со мной всегда и везде. ) Очень жду. Обещаю расцеловать и...ну, там уже, что сам захочешь.)

http://s3.uploads.ru/1467N.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Любое, мне не слишком важно )
2. Внешность персонажа
Andrew Scott, и только он
3. Возраст персонажа
29-35
4. Ваши взаимоотношения
Приходи и все выясним.
5. Описание персонажа
Опасный тип. У него есть свой, черт знает какой, бизнес, о котором он не любит рассказывать кому попало (кстати, можно заняться любым бизнесом, но что-то обязательно плохое или незаконное). Он очень скрытен, не любит разговаривать с малознакомыми людьми. Да и с друзьями тоже. Он вообще не любит разговаривать, предпочитая шумной компании одиночество. Быстро раздражается и может просто послать куда подальше, даже маленькую девочку, которая пришла продавать печенье. Ему все равно, что о нем подумают другие люди. Готов прибегнуть к любым средствам для достижения личных целей. Его подопечные постоянно шепчутся у него за спиной, покрывая его матом, но они никогда не выскажут своего негодования ему в лицо, целее останешься. Циничен до невозможности, поэтому многие его знакомые избегают общения с ним, дабы он не испортил им настроение на весь день. Некоторые считают, что он такой, видимо, из-за тяжелого детства. Вы смеетесь? Он рос в благополучной семье, был единственным сыном у своих родителей, окончил школу, а затем и университет, как и все нормальные парни. Все проще, чем кажется. Он - просто... неприятный человек.
В общем, можно долго описывать, какой он дерзкий как пуля резкий, но я думаю и так понятно хд
6. Что вы хотите добавить
Приходи, буду любить и кормить   
Традиционное: не пропадай и будь активным.

http://savepic.org/3472322.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Artur Benjamin Rovere / Артур Бенджамин Ровере
2. Внешность персонажа
James Campbell Bower / Джейми Кембелл Бауэр (не меняется)
3. Возраст персонажа
22 года
4. Ваши взаимоотношения
Младший брат. Когда умер отец, главой семьи стала Марта, что и определило их отношения с братом. С самого детства она была большей матерью ему чем их собственная мать. Артур - единственный человек, который видит Марту слабой и хрупкой, видит ее слезы и боль. Их отношения невозможно сравнить по крепости и взаимной любви, однако неустроенная жизнь младшего брата нередко злит и раздражает Марту.
5. Описание персонажа
Артуру не повезло один раз в жизни - ему не повезло появиться на свет. С самого детства что бы Артур не делал, все было не так. Все в руках мальчишки ломалось. В отличии от старшей сестры, Артур не был так ожесточен, так агресивен. Это был мягкий и славный ребенок, искренне любящий родителей и не понимающий почему его шпыняют. Их мать никогда не занималась детьми и если Марта решила всего добиваться сама, ростя папиной дочкой, то Артуру откровенно не хватало внимания, любви и тепла.
Так он и вырос, бестолковым, не знающим своих целей и не имея никаких стремлений. Все, что ему было нужно в материальном плане - у него было: машины, клубы, деньги, девушки, наркотики. С наркотиками были проблемы, особенно после смерти их отца. Узнав об этом Марта направила брата лечиться. Так парень раз в год стабильно посещал клиники в попытке избавиться от наркотической и алкогольной зависимости. И ведь вроде бы и таланты были у парня, и обаяние, но не желания. Артур пытался применить себя во многом, в музыке, в модельном бизнессе, даже закончил (хоть и с трудом) актерскую школу. Работал на сестру, пытался работать в центрах для животных, но нет. Все надоедало после месяца работы... Последнее, что закончил Артур - курсы парикмахеров-стилистов. Надо признать, талант парня проявился и в этом...
Постепенно Артур начал играть. Играть на деньги, на машины... Он начал влезать в долги, из которых, вновь его вытаскивала сестра. В конце концов, Марта решила пойти на сделку с собственным братом, раздолбаем и бездельником: за помощь с его материальном состоянием и здоровьем, Артур выполняет некоторые поручения сестры по поиску компромата на тех или иных людей, слежке и шантаже. Ведь как ни крути, но Артур прекрасный актер, способен долго ждать и, что важнее всего, прекрасный шпион.
6. Что вы хотите добавить
Пишите, обсудим. Принимаются свои предложения))

http://savepic.org/3426061.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Полагаюсь на вашу фантазию.
2. Внешность персонажа
Jensen Ackles/Дженсен Эклз
3. Возраст персонажа
Приблизительно 30-33. Выбор ваш, в принципе.
4. Ваши взаимоотношения
Мы не пара. Мы даже не встречаемся. Ты просто есть в моей жизни, а в я твоей. Ты можешь заявиться ко мне посреди ночи, пьяный_разбитый, пахнущий женскими духами и просто найти утешения у меня. Конечно,  я начинаю ругаться на тебя, и ненавижу за то, что ты так себя ведешь. Вечно пытаюсь исправить тебя, а ты не хочешь исправляться. Тебе нравиться быть засранцем. Ты пользуешься мной, как и другими.. и я знаю это. Знаю и не могу ничего с собой поделать. Между нами всегда было притяжение еще с первой нашей встречи, а теперь оно переросло в сексуальное и физическое влечение. Каждый раз, я пытаюсь остановить себя и не поддаваться тебе, но в итоге снова и снова отдаю тебе себя полностью. После каждой нашей ночи, просыпаюсь одна в скомканных и горячих простынях, напоминающих о нашей страстной и жаркой ночи. И ты исчезаешь на пару дней, забывая обо мне. Но спустя какое-то время снова появляешься в моей жизни, и снова все повторяться. Мне так хочется понять - кто я для тебя? Что ты чувствуешь ко мне? И каждый раз ты не даешь мне никакого конкретного ответа, увиливая от него. И я понимаю, что должна положить конец всему этому. Быть может, твои чувства проявятся, если со мной что-то случиться?
5. Описание персонажа
Ты загадочный. Скрытный. Ты самоуверенный. Самовлюбленный. Ты любишь повышенное внимание к своей персоне. Пользуешься своей привлекательностью. На твоем лице все время наглая ухмылочка.  В твоих глазах бесенята. Ты всегда идешь вперед, ставя цели перед собой. Никогда и никого не слушаешь, делая так, как хочется тебе. Ты гордый. Ты властный. Если в чем-то провинился, не просишь прощения. Слишком вспыльчивый. Грубый. Иногда хам. Сарказм твоя фишка. Ты идешь по жизни с юмором. Насмехаешься над теми, кто тебе не нравится. Ты наглый. Ты сумасшедший. Бесбашенный. Любишь риск и драйв. Ты озабоченный. Ты пошлый. Любишь грубый секс. Любишь играть на нервах. Любовь? Ты не веришь в нее. Для тебя она, как игра. Ты любил однажды, но все кончилось трагично. Тебя устраивает твое одиночество. Ты привык к сексу без обязательств. Ты ревнивый. Ты собственник. В глубине души ты не такой, каким кажешься. Тебе просто нравиться, что тебя таким видят. Ты не хочешь быть другим. Ты прячешь себя настоящего. Тебе нравится быть таким, какой ты есть сейчас и меняться не хочешь. В общем, эта маленькая часть того, чего мне хотелось бы видеть в характере этого персонажа. Если вам не нравится, то я не навязываю. Можете сделать его таким, как вам хочется. Не ставлю ограничений.
6. Что вы хотите добавить
Чего бы мне хотелось от вас? Безумной активности, причем не на главной странице, а на самой ролевой. Хочется, чтобы вы писали посты, принимали участие в жизни ролевой и не пропадали. Не берите роль, если вы пропадете через неделю, например. Взяли? Играйте. Посты желательно от любого лица, от 8000 тысяч символов и более. Кросспол? Да, пожалуйста. Мне все равно, честно. Я вообще положительно отношусь к этому. Возраст желательно от 20 лет. Итак, если вам понравилась моя заявка, то не проходите мимо.

0

5

http://savepic.org/3521947.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
На выбор игрока.
2. Внешность персонажа
Norman Reedus
3. Возраст персонажа
35 лет
4. Ваши взаимоотношения
Кузен. Самый мерзкий и бесчестный человек из всей семьи. А потому самый драгоценный для Марты. Этакий личный бойцовский пес.
5. Описание персонажа
Ты родился в той части нашей семьи, что мало волновала отца Марты, а потому вырос ты отнюдь не в лучших условиях. Бедный городок, дворовая мафия, наркоторговля и ограбления. Вот каким был твой удел с самого детства. Но гены никуда не денешь. Хитрый, предприимчивый. Хоть и агрессивный через меру.
В пятнадцать ты впервые попал в колонию для несовершеннолетних за первое убийство во время ограбления магазинцика. Затем снова и снова. Ты убийца со стажем: после продавца-бедняги. Была твоя девушка, которую ты избил до смерти, парень из твоей банды... Но о четвертом никто не знает. А потому, что это был заказ Марты. Человек, что был ей неугоден. Тебе обещали свободу, но упрятали, как дикого зверя. Собственно каковым ты и являешься по сути.
Только вот непохоже это было на отсидку: деньги, власть в тюрьме. ВСе это было благодаря кузине. Каждый раз она вмешивалась и срок твоего заключения сокращался вчетверо. И вот ты вновь на свободе и едешь туда, где последние из твоей семьи. Двоюродные брат и сестра. Но теплой встречи не происходит - Марта предлагает работу на нее. Личный цепной пес, что зовется охранником и помощником. Но по сути всего-лишь личный убийца.
6. Что вы хотите добавить
Предложения принимаются и приветствуются.

http://savepic.org/3498395.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Имя - Chris (меняемо) Фамилия - на твой вкус, только не Эванс х)
2. Внешность персонажа
Знаешь, долго думала, кто же лучше Сережа Зверев или Лев Лещенко, но в общем, моя подруга сказала, что эти внешки слишком часто заняты на ролевых, поэтому: Chris Evans. НО я буду рада и таким неровностям как Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт. КАСТ МСТИТЕЛЕЙ ЖЕ!
3. Возраст персонажа
26-30 y.o
4. Ваши взаимоотношения
НЕТ, Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ "ЛЮБОВЬ".
В общем, мне просто нужен лучший друг, который будет прямо вообще лучшим лучшим. Не хочу тебя ни к чему обязывать, так что придешь и решим, может вообще врагами будем. Кто знает.
5. Описание персонажа
Не призываю тебя полностью соответствовать, придумай что-то свое, просто напишу некоторые факты:
- Ты, сколько я тебя помню, постоянно подшучивал надо мной, будь это твои интимные фотки у меня в сообщениях, анонимный секс по телефону от тебя и твоих друзей.
- Ты постоянно разбирался с моими парнями.
- Учился средне, потом институт, соответственно сейчас работаешь.
- Твое сердце на данный момент свободно.
- Ты любишь спорт.
- Знакомы с пеленок.
- Когда мы были маленькими, мы поцеловались, с тех пор ты очень любишь это припомнить и подколоть на этот счет.  Однажды я зашла к тебе, когда ты занимался сексом с какой-то девушкой. Я в свою очередь люблю припомнить тебе это.
- Ты не из бедной семьи.
- Единственный ребенок у своих родителей, возможно от этого ты избалован.
- Тебе доставляет удовольствие давать советы, пусть эти советы вообще никакие, но ты включаешь настоящего психолога и считаешь себя правым во всем.
6. Что вы хотите добавить
Мне абсолютно неважно кто ты. Мужчина, девочка, дедушка, бабушка, ты главное приди и играй, и не бросай роль после 1ого поста, а то это ну не в какие ворота не катит. Больших постов не требую, флуда, и подарков тоже. Графикой - как смогу обеспечу, игрой тоже. Жду, надеюсь, верю.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m42cnwUonk1r8dufio1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
На ваш выбор.
2. Внешность персонажа
Claire Holt & Candice Accola
3. Возраст персонажа
от 22 лет, думаю. Или как мне, например.
4. Ваши взаимоотношения
Дружим чуть ли не с пеленок. Выросли в одном городе, ходили в один колледж. Всегда вместе ходим на всякие вечеринки и мероприятия, веселимся, пьем, дебоширим, ищем приключения на пятые точки. Практически никогда не ссоримся, а если и доходит до такого, то быстро миримся. Мы лучшие подруги и родней друг друга у нас никого нет, мы не разлей вода. Вообщем настоящая_крепкая женская дружба, [как в сериале; "секс в большом городе" смотрели? хд] которая крепнет с каждым годом.
5. Описание персонажа
Тут же как ваша фантазия разгуляется, не буду ставить рамок_ограничений.
6. Что вы хотите добавить
Хочу видеть здесь активных, ответственных, опытных играков. Если берете роли - не пропадайте, прошу. Пишите посты, флудите, учавствуйте в жизни форума. Посты не требую огромные, но хотя бы от 8 тысяч было бы не плохо.
п.с: Родненькие мои, приходите же быстреее хд будем играть_играть_играть, приключения на пятые точки искать хд веселиться_беспредельничать) буду вас любить сильно_сильно)

http://savepic.org/3479963.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Raymond Collins | Рэймонд, Рэй Коллинз.
2. Внешность персонажа
jared leto
3.Возраст персонажа
21 y.o
4.Ваши взаимоотношения
Засранец, подкаблучник, гений, осьминог и по совместительству младший брат Тайлера. Их отношения нельзя назвать хорошими. Они идеальные. Братья просто обожают друг друга, ходят по клубам и часто играют в покер. Тай хоть и немного злиться на Рэя, но лишь за то, что тот успешней его. Вечные шутки, молодость, хардкор. Коллизы всегда добиваются того, чего хотят и это просто очевидно. Тайлер часто помогает брату в записях песен, но без ворчания, конечно, не обходится. Вечные подколы, колкости, ссоры - вот они, идеальные братья.
5. Описание персонажа
- Не курит.
- Обожает колу и виски.
- Певец, музыкант, актер.
- Бросил институт на первом курсе.
- Умный, снисходительный, серьезный.
- Не боится ставить цели, уверен в себе.
- Ирония, ирония и еще раз ирония.
- Любимые цвета - черный и голубой.
- Любит животных.
- Очень общителен.
- Шикарный, сногсшибательный, влюбчивый.
- Ему нужно все, да побольше.
- Участвует в разных акциях.
- Ненавидит мышей, запах топленого молока и креветки.
6. Что вы хотите добавить
ЭТОЖЕЛЕТО, ЭТОЖЕ ЛЕТО, ТАК ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО ВЗЯТЬ

0


Вы здесь » TVD: pulsation » Партнёрство » Where The Streets Have No Name


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно