TVD: pulsation

Объявление

Welcome на TVD: pulsation

Помимо уже до боли известных нам канонов, наши неканоны также не сидят без дела, у них собственное развитие историй. Тёмные маги, которые стремятся уничтожить древнейших вампиров, да и всю прочую, нечисть за компанию, стая оборотней, которая скрывается в Мистик Фоллсе от своих прошлых грехов и параллельно пытается понять, как им избавится от проклятия луны, подростки, которые одним прекрасным утром обнаружили на своих запястьях метку символ стихий, понимают, что теперь обрели силу магов. У каждого свои проблемы, неправильное решение которых, может стоить им либо другим жизни.

Партнёры

Лучший игрок месяца Лучший игрок недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: pulsation » Гостевая » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 283

1

[border]В данной теме АМС постарается ответить на любые ваши вопросы, как можно быстрее. Игрокам просьба не флудить.
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:
1) На акционных персонажах-неканонах можно менять внешность за исключением 5 акции. В 5 акции указано, где можно менять внешность, а где нет. При изменении внешности одно требование - подбирать актёра подобного тому, что уже прописан.
2) Придержка любых ролей ставится от суток до пяти дней. Срок в указанном диапазоне выставляется АМС, в зависимости от спроса на роль и необходимости её в игре.
3) Сюжет, списки ролей и внешностей, акции, правила и F.A.Q. можно найти с помощью навигации, которая находится на логотипе.
4) Акция с заказами персонажей от наших игроков №5. Чаще всего заказывают друзей, родственников и пару. Требования к персонажу от игрока прописаны в той же акции.
5) АМС не предоставляет связи с нашим дизайнером и мастером по скриптам, как и собственно не отвечает на вопрос "А как вы это сделали?"
6) Придержка внешностей осуществляется на срок до 5-ти дней.[/border]

0

2

Пароль не пришел

0

3

1111

0

4

О, ето великолепно. Любимая Лусиана в дневниках. Прошу мне придержать из акции мага воды Маргарет. И еще вопрос, можно сменить имя и фамилию данного перса? Хотя бы имя.

0

5

доброй ночи, чудесные*** придержите, пожалуйста, великолепную Беккс ;З заранее, благодарю)))

0

6

ladybird написал(а):

доброй ночи, чудесные*** придержите, пожалуйста, великолепную Беккс ;З заранее, благодарю)))

Простите, но я придерживала роль до открытия)

0

7

доброго дня)
а можно узнать, до какого числа придержаны кэролайн и елена?

0

8

barbie написал(а):

доброго дня)
а можно узнать, до какого числа придержаны кэролайн и елена?

До 23-го января)

0

9

Доброго времени, уважаемые с:
Будьте добры, придержите Даутцен Крёз и Дженсена Эклза для нужных на максимальный срок))
И ещё скажите, какой максимальный возраст у вампиров неканонов и можно ли сделать вампира-охотницу?)

0

10

Доброй ночи)

ghost написал(а):

Будьте добры, придержите Даутцен Крёз и Дженсена Эклза для нужных на максимальный срок))

внешности? Хорошо, надеюсь Эклз будет охотником. Хотя если и нет, то переживём.

ghost написал(а):

И ещё скажите, какой максимальный возраст у вампиров неканонов и можно ли сделать вампира-охотницу?)

не первородные, не старше первородных, а дальше не ограничиваем у нас есть парочка с возрастом "много сотен веков" и да вампира-охотницу можно)

0

11

придержите пожалуйста Эббигейл.

0

12

мона написал(а):

придержите пожалуйста Эббигейл.

хорошо)

0

13

Доброго времени суток, можно ли сменить внешность у Ailene Mallown на  Mila Kunis?

0

14

Ailene Mallown написал(а):

Доброго времени суток, можно ли сменить внешность у Ailene Mallown на  Mila Kunis?

добрый вечер, можно)

0

15

Уважаемые, оставляйте ссылку на взаимность, когда занимаетесь рекламой.
TVD. Tonight. Game on.

0

16

PR написал(а):

Уважаемые, оставляйте ссылку на взаимность, когда занимаетесь рекламой.
TVD. Tonight. Game on.

Мы обычно оставляем, видимо, отвлеклись, прошу прощения Но взаимную рекламку нашли?

0

17

Привет) А это новый проект Джой?

0

18

Крис написал(а):

Привет) А это новый проект Джой?

на сколько я знаю, у неё кажется сейчас только Вальмонт, но игроки с дропа здесь есть

0

19

Крис написал(а):

Привет) А это новый проект Джой?

Позвольте мне ответить?))
Дроп, насколько я знаю, упал. А здесь был открыт новый проект и я пригласила своих друзей, чтобы не теряться ^__^
Не желаете к нам? =З

0

20

heart написал(а):

Мы обычно оставляем, видимо, отвлеклись, прошу прощения Но взаимную рекламку нашли?

извините, но мы не ищем-с ее, коль не оставляют у нас.
в следующий раз будьте внимательнее :)

0


Вы здесь » TVD: pulsation » Гостевая » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно